для детского сада купили яблоки 2 сортов по ценам 18 руб.40коп. и 19 руб. 20 коп. за килограмм.Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогово сорта купили 6 кг а более дешового 9 кг схема и решение

2

Ответы и объяснения

2013-10-29T19:23:42+04:00
19.20 х 6 = дорогие яблоки 
18.40 х 9 = дешевые яблоки 
дорогие + дешевые. = вот и все
2013-10-29T19:24:01+04:00
6*18.40=...
9*19.20=
и этот всё сложить
все легко и просто
Схема
1 сорт 18 руб 40 к
2 сорт 19 руб 20 коп
всего?