В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 240 манат.составте выражение ,отражающие стоимость одного ананаса.Найдите стоимость одного ананаса при m=12,n=5

1

Ответы и объяснения

2013-10-29T13:14:17+00:00