558
1)36:6=6 раз - больше килограмм
2)93•6=558 руб - стоят 36 кг яблок
Ответ: 558 рублей
Или:
1)93:6=15,5 руб - стоит 1 кг яблок
2)36•15,5=558руб - стоят 36 кг яблок.

Ответы и объяснения

2013-10-23T16:21:59+00:00
1) 93÷6=15 руб 50 коп. стоит один кг яблок
2) 15, 50×36= 558 руб стоит 36 кг яблок
2013-10-23T16:28:35+00:00