Решите задачу

4 килограмма печенья стоят 250 рублей. Сколько килограммов такого же печенья можно купить на 100 рублей?

2

Ответы и объяснения

2013-10-22T19:03:14+00:00
250/4=62.5 стоит 1кг то есть на 100 рублей можно купить только 1кг

Лучший Ответ!
2013-10-22T19:05:45+00:00
Решаем: 

1) 250 рублей : 4 кг = 62, 5 рублей 1 кг!

2) 100 рублей : 62, 5 рублей = 1, 6 кг!

Ответ: На 100 рублей можно купить 1, 6 кг печенья! :)