За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 руб. Пакет творога дороже пакета молока на 6 руб. Какова цена пакета молока ? : давайте решение попроще и без икса

1

Ответы и объяснения

2013-10-21T10:51:33+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
 1)75-6=69 в - заплатили бы, если цена одинаковая
2)69:3=23 в - стоит 1 пакет молока
3)23+6=29 р - стоит 1 пакет творога
Ответ: 29 рублей.