Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?

1
Комментарий удален
1000:250=4
22*4=88 рублей
cпс

Ответы и объяснения

  • l0ki
  • новичок
2013-10-16T13:24:29+00:00