Смешали чай 2 сортов:2 кг по цене 630 р. и 3 кг по цене 950 р. определите стоимость 1 кг смеси

1
630+950=1580(р)-за 5кг смеси
1580/5=316(р)-за 1кг смеси.
спасибо

Ответы и объяснения

2013-10-16T13:22:51+00:00
630+950=1580(р)-за 5кг смеси
1580/5=316(р)-за 1кг смеси.