мама купила 2 кг рыбы по 92 р.за килограмм и 6 кг картофеля.Какова цена картофеля,если мама истратила 256р?

2

Ответы и объяснения

2013-10-16T08:34:49+00:00
2013-10-16T08:35:28+00:00
На рыбу мама потратила 2*92=184 р
на картофель потратила 256-184=72р
1 кг картофеля стоит 72/6=12р