В одной упаковке 12 карандашей в другой на 36 карандашей больше За такие две упаковки карандашей заплатили 420 рублей Сколько стоит каждая упаковка карандашей?

1

Ответы и объяснения

2013-10-15T16:57:46+04:00
12+36=48- во 2
13+48=60в двух
420/60=7каждая упаковка
ответ:7 рублей