Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб?

1

Ответы и объяснения

2013-10-15T12:44:51+00:00
334-(3*98)=334-294=40
40:5=8 р. за кг
Не правильно,еще 3 действия не хватает!