Вид товаров Яблоко----- Груша--- Цена- яблока 12 руб./шт Груши ?, в 2 раза дороже чем яблоко..... Количество Яблок 13 шт. Груши ?, на 7 штук меньше чем яблок Стоимость--- Яблок ? Груш ?

2

Ответы и объяснения

2013-10-14T15:02:36+04:00
Яблоко   груша
12р        24 р
13шт     8шт
12*2=24 р груша
13-7=8шт груша
12*13=156
24*8=192
156р яблоки 192р груши

2013-10-14T15:03:35+04:00
12х2=24 - цена 1 груши  
13-7=6 - количество груш
6х24=144 - цена всех груш
12х13=156 - цена всех яблок