За 6 литров минеральной воды заплатили 12 рублей. Какова стоимость 3 литров этой воды?
Решение:
1способ
1)12:6=2(рубля)-за 1 литр
2)3*2=6(рублей)
2способ
1)....напишите
2)....напишите

1

Ответы и объяснения