помогите создать условия задачи , За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб больше , чем за 5 таких же пакетов. Сколько стоят 4 таких пакетов молока?

1

Ответы и объяснения

2013-10-13T07:45:57+00:00