Вычисли и запиши ответ.
Как можно было бы рациональнее решить соответствующую задачу, если бы в графе " Количество" вместо 20 шт. стояло 27 шт. ?
Цена Количество Стоимость
1-й
покупатель одинаковая 9 шт. 99 руб.

2-й
покупатель одинаковая 20 шт. ?

1

Ответы и объяснения

2013-10-10T15:58:20+04:00
1)99:9=11(ц.)- для 1 покупатель; 2)11*27=297(руб.)-стоимость для 2 покупателя.