1 кг лука стоит х руб. а 1 кг моркови стоит у рублей Запешите в виде выражения на сколько 3 кг лука дорожо чем 2 кг моркови ?

2

Ответы и объяснения

2013-10-09T10:18:16+00:00
3х-2у=
То, что получится, и будет тем, на сколько 3 кг лука дороже 2 кг моркови)
Вот).
Комментарий удален
Комментарий удален
2013-10-09T10:19:23+00:00
3х - 2у
Вроде только выражение нужно) ничего лишнего)))