За 6 л минеральной воды заплатили 12р.Какова стоимость 3 л этой воды?Ножно решить 2 способами

1

Ответы и объяснения

2013-10-09T10:18:22+00:00
12:6=2 р. стоит 1 литр воды
2*3=6 р стоит 3 л. воды