6 кг яблок стоят 93 руб. Сколько стоят 36 кг этихже яблок? Скажите пожалуйста

2

Ответы и объяснения

2013-10-08T14:22:53+00:00
93:6=15руб.50коп
15.50*36=558руб.
элементарная задача)))))))

2013-10-08T14:24:01+00:00