Смешали чай двух сортов : 2 кг по цене 630 руб и 3 кг по цене 950 руб определите стоимость 1 кг смеси плиз

1

Ответы и объяснения

2013-10-07T11:49:56+00:00
2*630=1260р стоит 1 сорт
3*950=2850р стоит 2сорт
1260+2850=4110 р стоят 5кг чая
4110:5=822р стоит 1кг смеси