мама купила 2 кг мяса и 3кг рыбы. сколько денег истратила мама, если 1 кг мяса стоит 90р, а 1 кг рыбы 70р

2

Ответы и объяснения

2013-10-06T11:52:34+04:00
1) 90×2=180 руб. за 2 кг мяса
2) 70×3=210 руб. за 3 кг рыбы
3) 180+210=390 руб. истратила мама всего