Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-10-05T17:42:28+00:00
1) 50/5=10 (руб.) - цена пачки печенья;
2)10*2=20 (руб.) - цена пачки вафель;
3) 5+5=10 (пачек) - количество вафель;
4) 10*20=200 (руб.) - стоимость вафель