Ответы и объяснения

2013-10-02T17:02:10+04:00
1)36:6=в6 раза больше стоимость 36 кг яблок, чем 6 кг.
2)93х6=558(руб)- стоимость 36 кг яблок.
ответ: 558 рубля.