Цена килограмма конфет =250 рублей.,125 рублей. Какова стоимость 200 грамм и 500 грамм конфет.Помогите,учусь на отлично,а сама не могу вспомнить 2 класс!!!

2
набери эту задачку в поисковике

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-10-01T17:32:15+04:00
1 кг = 1000 г
250/1000 = 0,25 (руб.) - стоимость 1 г конфет
200*0,25 = 50 (руб.) - стоимость 200 г конфет.

2013-10-01T17:32:24+04:00