Зао 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 рублей больше, чем за 5 пакетов. сколько стоят 4 таких пакета молока?

1

Ответы и объяснения

2013-10-01T12:52:33+00:00
Три пакета стоят 45р
Один 45:3 равно 15
15*4= 60р стоят 4 пакета