3 кг яблок стоят 58 руб 50 коп 1 кг груш стоит на 3руб 50 коп дороже 1 кг яблок Сколько придётся заплатить за 7 кг груш?

2
5850/3=1950коп-ккг яблок = 19 руб 50 коп
1950+350=2300коп-кг груш = 23 руб
2300*7=16100коп 7кг груш=161 руб
а куда еще точнее
нет я имел виду у него всё правельно?
в каком смысле правильно
я решала такую задачу и мне поставили 5

Ответы и объяснения

2013-10-01T08:34:02+04:00
434р

58.50+3.50*7=434

кто нибуть напишите по точнее если можно
я решила так задачу и у меня пять!
2013-10-01T08:52:28+04:00
58.50+3.50=62. 62•7=434(руб)
58,5 это стоит 3 кг , а не 1 кг яблок
я решила так задачу и у меня пять!