За 5кг гречки заплатили х руб,а за 4кг риса-у руб.На сколько рублей 1 кг риса дороже 1 кг гречки ? Выражение

2
спасибо!а мне кажется у:4-х:5
Да y/4-x/5, перепутал
thanks!!

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-09-30T21:56:13+04:00
Y/4 - 1 кг риса
x/5 - 1 кг гречки
x/5 - y/4 - искомое выражение
2013-09-30T21:56:29+04:00