Марійка купила А кг.груш по 10гр і С кг яблук по 5 гр.Скільки заплвтила за покупку.

1

Ответы и объяснения

2013-09-30T18:11:34+04:00
10/5=2 5кг груш 2 гр  делает 10 гр  5/5=1 одна  кг яблоко стоить 1 гр а пять 5 гр.вот так я думаю.