Стоимость 1 кг помидоров в 3 раза или на 30 руб. больше, чем 1 кг картофеля.

1

Ответы и объяснения

2013-09-30T16:28:42+04:00
Х*3=х+30 2х=30 Х=15 это стоимость помидор 15*3=45 это картофеля