1 кг творога стоит x рублей а 1 кг масла стоит y рублей.Запишите в виде выражения на сколько 3 кг масла дороже чем 2 кг творога

1

Ответы и объяснения

2013-09-29T15:23:18+04:00
3у это 3 кг масла
2х-это 2 кг творога
3у-2х