Помогите.Цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки.Каких конфет на сэкономленные от покупки корма деньги можно купить больше и во сколько раз?

1

Ответы и объяснения

2013-09-29T13:21:53+04:00