Составь выражение. за 5кг заплатили xруб.а за 4кг риса y руб.на сколько рублей 1кг риса дороже,чем 1кг гречки?

1

Ответы и объяснения

2013-09-29T03:39:38+00:00
Что посчитать стоимость одного килограмма делим сумму платежа на вес  
у/4-х/5