Надо записать выражение!!!!!!!!!!! Сколько потребуется денег, чтобы купить 12 тетрадей, по а р. каждая? НУЖНО НЕ ОТВЕТ, А ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!

1

Ответы и объяснения

2013-09-28T11:40:30+04:00