Цена 1кг конфет a тг, 1 кг яблок - b тг. Здесь a>b. Запишите в виде выражения: 1. На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? 2. Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг. яблок? 3. Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок? 4. Во сколько раз 1 кг конфет дороже 1 кг яблок?

1

Ответы и объяснения

  • marlena
  • почетный грамотей
2013-09-27T10:04:20+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1. на а-b
2. а+
b
3. 2*а+3*
b
4. в а:
b раз