цена одного килограмма конфет а тенге , а цена одного килограмма яблок - в тенге . здесь а больше в . запишите в виде выражения на сколько тенге один килограмм конфет дороже одного килограмма яблока ? сколько стоит один килограмм конфет и один килограмм яблок ?сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок ? во сколько раз один кг конфет дороже одного кг яблок

1

Ответы и объяснения

2013-09-27T10:49:20+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
На сколько тенге один килограмм конфет дороже одного килограмма яблока -   а-в сколько стоит один килограмм конфет и один килограмм яблок  -      а+в
сколько стоит 2 кг конфет и 3 кг яблок -   2а+3в
 во сколько раз один кг конфет дороже одного кг яблок- а:в