Реши задачу :Для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18р.40к. И 19р.20к. За килограмм. Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогого сорта 6 кг а более дешегого сорта 9 кг

1

Ответы и объяснения

  • amore
  • середнячок
2013-09-28T19:04:32+00:00
19.20 х 6 = дорогие яблоки
18.40 х 9 = дешевые яблоки
дорогие + дешевые. = вот и все