Решите задачу по краткой записи.1 кг риса - 88 рублей
Продали 18 ящиков по 100 кг
Всего стоит ? рублей
Найдите стоимость.
ПЖЛ с объяснением!

1

Ответы и объяснения

2013-09-26T14:04:07+04:00