цена литрового пакета с молоком -21 рубль ,две седьмых этой цены состовляет стоимость упоковки . сколько денег вы заплатите собственно за молоко , есле купите четыре таких покета....

1

Ответы и объяснения

  • AD1A
  • хорошист
2013-09-25T19:33:43+04:00
Не уверен,но 21:2\7=21:7*2=6(руб упаковка)
21-6=15 (руб за 1л)
15*4=60 (руб за 4 л)