Смешали 2 кг конфет по цене 12.6 рублей за килограмм и 3 кгпо цене 15.6 рублей за килограмм.Сколько стоит 1 кг ассорти?

1

Ответы и объяснения

2013-09-23T14:56:26+00:00
2кг-по 12,6р
3кг- по15,6р
сколько стоит 1 кг-?
(2*12,6)+(3*15,6)=72(р) стоит 5 кг конфет
75/5=14,4(р) стоит 1 кг конфет