3 кг яблок стоят 58 руб. 50 коп. 1 кг груш стоит на 3 руб. 50 коп. дороже 1 кг яблок.Сколько придется заплатить за 7 кг груш?Как решить и записать

1

Ответы и объяснения

2013-09-21T15:20:14+00:00



за 7кг придется заплатить 441руб так как  1 кг умножить на 7 то есть 63*7 будет 441руб
в первом действии получается 62 а не 63