Гануся купила 2 морозива і 1 тістечко та заплатила 4,50 гривень . ЯкбиГануся купила 2 морозива і 1 тістечко та заплатила 4,50 гривень . Якби вона купила 1 морозиво та 2 тістечка то заплатила б 6,00 гривень. Скільки коштують тістечко та морозиво окремо? ( напишите простое решение так что б учительница не спрашивала " Что это такое?")

1

Ответы и объяснения

2013-09-21T12:16:07+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
2м+1т=4,5
1м+2т=6

4м+2т=9
1м+2т=6
3м=3
1м=1грн - морозиво
1+2т=6
2т=6-1
2т=5
1т=2,5грн - тістечко