Как решить задачу : Стоимость 7 кг яблок такая же, как 4 кг груш. Солько кг груш можно купить на ту же сумму, что и 42 кг яблок?

2

Ответы и объяснения

2013-09-21T06:44:54+00:00
2013-09-21T06:49:59+00:00
1)42:7=6  2)6*4=24
Ответ:24 кг. груш можно купить на эту же сумму.