За 4 кг яблок и 3кг мандаринов заплатили 120р. --за яблоки столько же,сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1кг мандаринов?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-09-20T19:06:36+04:00
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов