Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожное заплатив 4 грн 50 к.Если бы она купила 1 мороженое и 2 пирожных то заплатила бы 6 грн. Сколько стоит мороженое и сколько стоит пирожное?

1

Ответы и объяснения

2013-09-17T21:42:08+04:00