Юные скульпторы решили сделать фигурки из теста.Для этого ученики 1школы решили купить 12пакетов муки,а ученики 2школы-16таких же пакетов.Скульпторам из 2школы нужно на покупку муки на 128рублей больше.Сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки.

1

Ответы и объяснения

2013-09-17T16:36:26+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1)16-12=4 пакета
2)128/4=32 руб стоит один пакет муки
3)32*12=384(руб) заплатит 1 школа
4)16*32=512(руб) заплатит 2школа