Торт стоит 90 рублей, а 2 одинаковых пирожных-18 рублей. Сколько таких пирожных можно купить вместо одного торта?

2

Ответы и объяснения

2013-09-17T09:09:54+04:00
18:2=9 (1 пирожное)
90:9=10(пирожных можно купить)
если не верно то не читай