Аня купила 2 порции мороженого и 1 пирожное ,заплатив 4 грн 50 к. если бы она купила 1 мороженое и 2 пирожных, то заплатила бы 6 грн. сколько стоит мороженое и сколько стоит пирожное ?

1

Ответы и объяснения

2013-09-16T20:51:52+04:00
4,5:2=2,25 2,25 грв стоит 1 мороженное дальше к сожалению не знаб рада бы помочь....,