Купили 2 мороженых и 1 пироженое.За всё заплатили 4,50 гривен. Если бы купили 2 пироженых и 1 мороженое,то заплатили бы 6 гривен.Сколько стоит 1 мороженое и 1 пироженое( нужно решение

1

Ответы и объяснения

2013-09-18T22:39:32+04:00