Помогите пожалуйста!!!
Решите задачу!

Три банана можно купить за m руб, а три апельсина за п руб.
На сколько один банан дороже апельсина!
Вычислите при m=18 а п=15
ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!

1

Ответы и объяснения

2013-09-13T13:11:20+00:00
1) 18/3= 6 - стоит один банан
2) 15/3=5 - стоит один апельсин
3) 6-5=1
Ответ: один банан дороже апельсина на 1.