За 8 кг конфет по цене 82,5 рубля за 1 кг и 12 кг печенья заплатили 930 рублей. Какова цена печенья?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2013-09-08T15:29:13+04:00
1)82.5*8=660 рублей заплатили за конфеты
2)(930-660)/12=22.5 цена печенья