За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг прянников

1

Ответы и объяснения

2013-09-07T14:26:35+04:00
1)740:200=3.7=3р 70к-стоит 100гр пряников  2)3.7*1000=3700=37руб_стоит 1кг пряников   3)1260:300=4.2=4р20коп _стоит 100гр печенья  4)4.2*1000=4200=42руб _стоит 1кг печенья  5)42-37=5руб --на 5руб печенье дороже пряников