Купили 4 кг яблок по цене 12,8 р. и 3 кг апельсинов за которые заплатили на 8,3 р. больше, чем за яблоки. Сколько стоит 1 кг апельсинов?

1

Ответы и объяснения

  • ayka89
  • почетный грамотей
2011-05-24T19:28:55+04:00

12,8+8,3=21,1 р. за 3 кг ап.

21,1:3=(7)1/30 р. за 1 кг ап.